PROFI Personal-Leasing GmbH | Hauptverwaltung Subbelrather Straße 15c | 50823 Köln | Fon: 0221.485578-0 | Fax: 0221.485578-23 | E-Mail hauptverwaltung@profipersonal.de


An diesen Standorten finden Sie PROFI.




Eine erfolgreiche Personaldienstleistung braucht den permanenten und direkten Draht zum Kunden. Wir setzen auf kurze Wege, ständige Erreichbarkeit und schnelle Lösungen.

PROFI Personal-Leasing GmbH
Friedrich-Engels-Straße 1
14473 Potsdam
Telefon: +49 331 8675065-0
Telefax: +49 331 8675065-9
potsdam@profipersonal.de

PROFI Personal-Leasing GmbH
Frankendamm 67 a
18439 Stralsund
Telefon: +49 3831 66768-0
Telefax: +49 3831 66768-23
stralsund@profipersonal.de

PROFI Personal-Leasing GmbH
Arsenalstraße 10
19053 Schwerin
Telefon: +49 385 521930-0
Telefax: +49 385 521930-23
schwerin@profipersonal.de

PROFI Personal-Leasing GmbH
Hauptstraße 38
31542  Bad Nenndorf
Telefon: +49 5723 703006-6
Telefax: +49 5723 703006-9
badnenndorf@profipersonal.de

PROFI Personal-Leasing GmbH
Portastraße 91
32457 Porta Westfalica
Telefon: +49 571 889259-0
Telefax: +49 571 889259-23
portawestfalica@profipersonal.de









PROFI Personal-Leasing GmbH
Herforder Straße 5-7
33602 Bielefeld
Telefon: +49 521 787189-0
Telefax: +49 521 787189-23
bielefeld@profipersonal.de

PROFI Personal-Leasing GmbH
Hüttenstraße 30
40215 Düsseldorf
Telefon: +49 211 220778-0
Telefax: +49 211 220778-23
duesseldorf@profipersonal.de

PROFI Personal-Leasing GmbH
Rosental 1
44135 Dortmund
Telefon: +49 231 58445-0
Telefax: +49 231 58445-24
dortmund@profipersonal.de

PROFI Personal-Leasing GmbH
Ludgeristraße 85
48143 Münster
Telefon: +49 251 488207-0
Telefax: +49 251 488207-23
muenster@profipersonal.de

PROFI Personal-Leasing GmbH
Victor-Gollancz-Straße 13
52349 Düren
Telefon: +49 2421 306171-0
Telefax: +49 2421 306171-23
dueren@profipersonal.de